Auction 930T, Lot # 22
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal, una azul cobalto detallada al oro. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: tres licoreras. Presentan detalles de conservación y ligeras despostilladuras. Dimensiones: 40 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,000-3,000